«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Актау

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Выставка образование Малайзии в Казахстане.

Напоминаем про выставку образования в В Казахстане..⠀ Уже в марте мы проведем выставки с рейтинговыми университетами Малайзии в 3-х городах Казахстана, чтобы рассказать выпускникам, их родителям и школам про возможности обучения в Малайзии ⠀ Даты выставок: - Алматы (09-10.03) - Актау (12.03) - Атырау (14-15.03) ⠀ По…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение регрессивный гипноз Энергоинформационный гипноз

A

Обучение на гипнолога и слипера, контактера-проводника, ченнелера различные улучшенные техники, методы гипнотерапии, методы помощи себе и окружающим, раскрытие потенциала и заложенных способностей. Курс в онлайн формате, некторые занятия в записи, имеется индивидуальный подход в обучении. Обучение длится не менее трех…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Репетитор по математике проводит обучение учащихся с 1-11кл., подготовка к ЕНТ, ЕГЭ, лицею, НИШ.СОР 1Ч.-2500, подготовка к ент, егэ, ниш, лицею-3000Тг.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Акция Акция Акция Автошкола FullDrive объявляет акцию на все виды услуг Обучение на любую категорию А / В / С / Д / Е всего 8.000 тг На вторую категорию скидка -50% Студентам скидка ( наличие студенческого билета обязательно) Приведи друга получи скидку Обучение на ускоренный курс 20.000 тг Тракторист-машинист (по…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Приглашаю в интернет бизнес. Бесплатное обучение

A

Современный вид бизнеса- интернет маркетинг. Без вложений. Быстро можно создать и запустить. Не требует арендной платы, транспортных расходов и пр., как в обычном бизнесе. Пройди бесплатное обучение и сделай свой вывод. Все подробности на сайте
Услуги и сервисОбразование, курсы

В нашем центре вы можете пройти подготовку к международный экзамену IELTS за 2 месяца и улучшить ваш текущий на 2 балла. Методика работает на 100% в этом не только мы и убедились наши студенты. Вам интересно? Проверьте ваш текущий уровень и сдайте пробный тест бесплатно. English Foundation! Цель программы: заложить…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: